Форум Супергероев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Супергероев » О форуме » О нас


О нас

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток друзья.
Вы никогда не спрашивали себя:"Почему до сих пор никто не стал супергероем???"
Хочу попробовать собрать людей пока ТОЛЬКО из Москвы,ибо распыляться по всем регионам нет смысла.
Я ищу единомышленников и с этого дня веду набор в Лигу Супергероев ,заявку можно оформить в ЭТОЙ теме
Связаться со мной можно по аське: 613-356-494

0

2

да уж.. похоже далеко не многие хотят что-то менять... жаль я не из Москвы. хотя думаю это не имеет значения. Безпредела везде хватает...  На счёт "почему до сих пор никто не стал супергероем?". На сколько я знаю, реальные супергерои существуют http://bigpicture.ru/?p=79636  Да, у них там всё немного смешно выглядит со стороны, но если прикинуть то они хоть что-то делают. (пусть и в кретинских костюмах) лучше чем ничего..  В России наверное никто об этом не задумывается. А зря. Если бы хоть кто-то занялся этим в плотную, и результаты были бы хоть мизерными, думаю остальные тоже подтянулись со временем...  Работать в одиночку - это ясно понятно "самоубийство".

Если бы тот же "Бэтмэн" вышел из нашего подъезда после 11 вечера, где собирается местный контингент который всегда ведёт себя вызывающим образом, и цепляет буквально каждого кто пройдёт мимо, то не думаю что он бы справился с 15 гопниками... Если быть реалистом, то он уработал бы 2 максимум 4, а потом бы его запинали нафиг..   

Причины глупой смерти:  (будем реалистами)
1. Очень не удобный костюм, который фиксирует шею. невозможно повернуть голову что бы осмотреться. тяжесть бронежилета только мешает и замедляет движения. (особенно плащь, в котором просто не реально быстро сделать шаг назад во время драки)
2. Не расчитал заранее силы. Мозгом нада думать.. Даже если у тебя бронежилет, оружие и вера в то, что ты всех завалишь - будет абсолютно бесполезной при встрече с 15 отморозками которым пофиг кто ты. (тут скорее пригодилась бы способность быстро бегать)
3. Отсутствие "Робина"  (ну тут думаю понятно, что без напарника никуда)

По этому весь пафос лучше оставить для комиксов.
Что касается решения стать "супер-героем", то здесь сразу нужно расставить для себя определённые приоритеты.  Что для тебя важней "Твоя собственная жизнь" или "постоянный риск во благо того, чего многие так и не узнают". Другими словами это одни проблемы. Постоянная угроза для жизни, непонимание общественности, причинение вреда своему здоровью (без переломов, ушибов, различных травм уж ни как не обойдётся), неговоря уже о том, где и на какие средства ты будешь брать снаряжение, а так же наша "доблестная милиция".  (если засветишься, они будут первыми кто объявит на тебя охоту).

Как я уже сказал, в одиночку ничего не сделать... В идеале  для супер-героя необходимы люди, которые будут заниматься всем выше-перечисленным..  А именно: компаньёны, напарники, команда (желательно с чётко отработанными схемами дальнейших действий), лечащие врачи, (при условии полной конфидециальности), а так же люди, которые будут отвечать за поиск ремонт снаряжения, хакеры, инженеры и.т.д...  Естественно всё это будет стоит просто кучу денег!!!... по этому нужно еще искать источник средств. Даже если и собрать людей, нужно изрядно вложиться в копеечку... хотя бы на какое-то оборудование..  Да, чуть не забыл - самое главное "База" где всё это дело будет происходить. Вообще с этим будут трудности в любом случае:  С одной стороны чем дальше она будет находиться, тем меньше шансов что её кто нибудь найдёт, а с другой будет сложнее добираться до неё, а в дальнейшем и до нужной точки.

Трудно конечно представить себе реального супер-героя, который действительно сможет хоть что-то сделать и не умереть на месте. Мне допустим самый адекватный вариант представляется в виде "Байкера в шлеме с пневматическим пистолетом".  Только этот байкер как минимум должен хорошо гонять на своём байке,  так же и стрелять..  Схема проста: подъехал метров на 10 к преступнику, выстрелил в болевые точки желательно и по газам пока не очухались.  У жертвы будет больше шансов убежать, а тебе не попасть к ним. При необходимости повторить еще раз...

0


Вы здесь » Форум Супергероев » О форуме » О нас